************有限公司委托招标的江苏富轩瓯北路47号新建厂房项目工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现将中标结果公示如下:
******有限公司
投标报价:******.32元
工期:90日历天
质量标准:合格
项目经理:吴婷婷
注册建造师证书号:苏******0434
自本中标结果公示期为2025年5月15日至2025年5月19日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系人:张先生******151;周先生******333。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******有限公司
2025年5月15日
附评审情况(无效标单位及原因):
******有限公司 项目负责人养老保险缴费证明不符合招标文件要求。
******有限公司 未提供承诺函。
******有限公司 未提供基本账户缴费的回执。
******有限公司 承诺函中大写投标价格未填写单位。
******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料。
******有限公司 承诺函中工期未响应招标文件要求。
******有限公司 投标保函无效。
******有限公司 承诺函中工期、质量未响应招标文件要求。
******有限公司 承诺函中工期未响应招标文件要求。
******有限公司 投标保函无效。
******有限公司 承诺函中工期未响应招标文件要求。
******有限公司 承诺函中工期未响应招标文件要求。