项目编号
蓝天招代【2025】第026号
项目名称
******医院东部院区妇产科改造工程
建设单位
******医院
建设单位联系人
昌先生
建设单位联系地址
铜陵市铜官区笔架山路468号
最高投标限价(元)
384558.55
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
单位名称
******有限公司
/
企业资质
建筑工程施工总承包贰级
投标价(元)
358801.33
工期(日历天)
45
项目经理
程宗培
项目经理资格证书名称
建筑工程专业二级注册建造师
项目经理资格证书编号
皖******8629
质量标准
合格
业绩公示
本项目无业绩要求
评标被否决单位及原因
******有限公司 废标,原因:投标文件未按照招标文件要求提供有效的授权委托书,资格评审不合格。
公示日期
2025年05月07日至2025年05月09日
备注
无
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人(招标代理机构)提出异议,招标人(招标代理机构)将在3日内答复。未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理,公示期满本中标候选人公示自动转为中标结果公示。
建设单位联系电话:******
建设单位联系地址:铜陵市铜官区笔架山路468号
招标代理联系电话:******
招标代理联系地址:铜陵市北京西路655号
日期:2025年05月07日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录